Тренинг "SMM для бизнеса" в Уфе

Дамир Халилов, один из лидеров SMM-индустрии наконец добрался и до Уфы. 26-27 апреля проходил его тренинг "SMM для бизнеса".

26-27 апреля Уфу посетил один из лидеров SMM-индустрии в России Дамир Халилов, владелец рекламного агентства GreenPR, автор первой в России книги по SMM «Маркетинг в социальных сетях» и просто добродушный и отзывчивый человек.


Участниками тренинга стали не только действующие SMM-спецы, но и владельцы бизнеса, только-только осваивающие навыки интернет-маркетинга. Социальные сети уже довольно давно не просто место, где люди общаются, слушают музыку и лайкают котиков - пользователи соцсетей покупают! «Как правильно подать информацию потенциальному клиенту?», «Какие инструменты необходимы для интернет-маркетинга?», «Как найти клиентов в соцсетях?» – на эти и многие другие вопросы Дамир дал четкие ответы и инструкции.


Четкая структура, пошаговые инструкции, интересные кейсы и новые знакомства – вот то,что вы пропустили, если не были на тренинге!

Мы же, в свою очередь, такое мероприятие пропустить не могли! Два дня Дамир рассказывал об основных методах продвижения в социальных сетях, о работе с негативом, о метриках и о многом другом. На конкретных кейсах из своей практики показал, что социальные сети — отличный маркетинговый инструмент. Все участники получили документы, дающие право называться сертифицированными SMM-специалистами.

           

Есть работа для нас?
Свяжитесь с нами, чтобы получить
индивидуальное коммерческое предложение