Манн и Черемных в Уфе

В Уфе состоялось мероприятие для застройщиков и агентств недвижимости от Ивана Черемных и Игоря Манна.

В субботу 04.03. в городе Уфа – колыбели нашей компании состоялось мероприятие для застройщиков и агентств недвижимости от двух корифеев в области консалтинга – Ивана Черемных и Игоря Манна. Наши сотрудники, специализирующиеся на интернет-маркетинге для девелоперов, также посетили данную конференцию.

Марат Асылбаев на конференции для застройщиков и агентств недвижимости

Программа мероприятия была разделена на 10 участков, важных для правильного маркетинга и организации продаж:

  • Бренд компании. В этой части спикеры говорили о том, зачем нужно строить бренд, с помощью каких инструментов он строится и что это даст в итоге.
  • Правильный проект: инфраструктура и дизайн ЖК, маркетинг проекта.
  • Правильная упаковка. Большой блок от Игоря Манна о нейминге и позиционировании объекта. Много говорилось об известной модели упаковки объекта недвижимости «Город-…-квартира».
  • Лид и лидогенерация. Самый интересный для нас блок был мало освещен со стороны интернет-маркетинга. Как утверждают спикеры – основная часть лидов приходит через «магазин продаж» - офис продаж возле объекта, упуская длинную цепочку контактов потенциального покупателя с рекламными сообщениями девелопера. Также спикеры настоятельно советовали систему сквозной аналитики Roistat для отслеживания каналов лидогенерации. И тут мы с ними согласны - компания «ЛидерВеб» первой в Уфе получила статус сертифицированного интегратора данной системы.

Игорь Манн на конференции в Уфе

Во второй части конференции речь шла о продажах. Здесь микрофоном завладел Иван Черемных, эксперт в продажах первичной недвижимости.

  • Точки захвата. Как определить «наш/не наш» клиент? Какие вопросы добавить в скрипт продажника? – вы бы знали, если бы посетили этот блок.
  • Первый контакт. Известно, что первое впечатление невозможно произвести дважды. Сценарии работы, инструменты менеджера.
  • Нагрев. Почему он важен и как влияет на продажи.
  • Момент истины: сценарии встречи в офисе и на объекте.
  • Бронь и оплата. Данную тему затронули лишь вкратце из-за нехватки времени.
  • Управление спокойствием и лояльностью. И снова спикерам не хватило времени, чтобы раскрыть этот блок. Но вы можете смело обратиться к нам – мы знаем, что делать).

Сотрудники ЛидерВеб на конференции для застройщиков в Уфе

В целом, мероприятие оставило о себе хорошее впечатление: вспомнили хорошо забытое  старое, установили новые контакты и записали пару книжек, чтобы их прочесть на досуге. Спасибо спикерам и организаторам – все было на высшем уровне.

Есть работа для нас?
Свяжитесь с нами, чтобы получить
индивидуальное коммерческое предложение