Как создать продающий landing page для продажи квартир в новостройках для агентства недвижимости

Как вы считаете, что эффективнее - запускать рекламный трафик с контекстной и таргетированной рекламой на основной сайт агентства недвижимости или создать продающий лэндинг?

Марат Асылбаев
21.11.2017
3 основных признака, что пришло время менять лендинг пейдж

Любое изменение на landing page может привести к увеличению конверсии или к ее падению. К сожалению, невозможно заранее предсказать результат, все познается путем тестирования: убрать блок или добавить описание, поменять цвет баннера или призыв. Сегодня поговорим о признаках, которые “кричат” о том, что вашему лендингу пора меняться. Даже в том случае, если ваш лендинг пейдж без сделан под ключ.

Марат Асылбаев
29.12.2014
Адаптивный дизайн сайта - модно или необходимо?

Последнее время компании по созданию и раскрутке сайтов все чаще предлагают своим клиентам адаптивную верстку. Мы тоже идем в ногу со временем и активно пропагандируем именно адаптивные сайты.

Марат Асылбаев
20.10.2014
Лэндинг пейдж: кто приземляется на вашем сайте?

Рекламируя свой товар или услугу в интернете, каждый предприниматель мечтает о большом количестве клиентов, которые попадут на его сайт. Но не всегда попадая на сайт, клиент хочет там остаться.

10.10.2014
Выбираем движок для сайта: платный vs бесплатный

От выбора CMS-системы во многом зависит дальнейшая судьба сайта и объём тех финансовых вложений, которые могут потребоваться.

Марат Асылбаев
05.09.2014
Как выбрать разработчика интернет магазина?

У вас есть свой розничный магазин, и вы решили выйти в сеть. После определенной подготовки и планирования настанет этап выбора разработчика будущего интернет магазина.

Марат Асылбаев
07.06.2014
Так ли важна безопасность CMS для вашего сайта?

Как вы считаете действительно ли важно защитить свой сайт от вредоносных вирусов и «падений»? 

26.01.2014
Этапы проектирования, разработки и создания веб-сайта. В чем так часто заблуждается заказчик?

Сегодня я решил затронуть такую тему, как этапы разработки сайта. Как я заметил, многие веб-студии грешат укороченной моделью, часто опуская такие важные моменты, как стратегия бизнеса клиента и подробный брифинг.

Марат Асылбаев
07.09.2013
О создании недорогих сайтов

О категории недорогих сайтов на шаблонах и специальных платформах. Особенности разработки, из чего складывается цена, и кому такое приобретение может быть полезно.

17.07.2013
Тендер на разработку и продвижение сайта

 

Открытие тендера на создание сайта или продвижение в поисковых системах – лучший вариант для выявления подходящего предложения среди всех разработчиков и студий.

 

Марат Асылбаев
25.06.2013
Есть работа для нас?
Свяжитесь с нами, чтобы получить
индивидуальное коммерческое предложение