Как подготовиться к SEO-продвижению сайта или 7 причин, препятствующих оптимизации

Принимая ваши заявки, мы уже который раз сталкиваемся с проблемой неготовности сайта к раскрутке. Полная подготовка к продвижению - дополнительная услуга, которая требует в первую очередь время (иногда этот срок - более месяца), что связано с постепенной реакцией Яндекса.

27.09.2013
Кому SEO не нужно: целесообразно ли заказывать продвижение для вашего сайта?

 

Как показывает практика, даже такое эффективное направление, как SEO, - не панацея абсолютно для каждого сайта. Вам могут показывать красивую статистику, говорить о растущих с мега-скоростью позициях, однако все это делается без учета потребностей, особенностей конкретного бизнеса и т.д.

 

20.09.2013
Нюансы при заказе SEO-продвижения - основные проблемы веб-студий

 

Обращаясь в студию для SEO-продвижения, вы заранее имеете представление о планах на будущее своего сайта. Однако сама оптимизация подразумевает наличие определенных навыков, без которых невозможно составить правильную эффективную стратегию.

 

13.09.2013
Этапы проектирования, разработки и создания веб-сайта. В чем так часто заблуждается заказчик?

Сегодня я решил затронуть такую тему, как этапы разработки сайта. Как я заметил, многие веб-студии грешат укороченной моделью, часто опуская такие важные моменты, как стратегия бизнеса клиента и подробный брифинг.

Марат Асылбаев
07.09.2013
Как выбрать эффективные ключевые слова для продвижения - НЧ, СЧ И ВЧ запросы

Приступая к продвижению сайта, перед его владельцем стоит выбор: как не ошибиться в выборе поисковых фраз и получить максимум эффекта от предоставляемой услуги?

06.09.2013
"Естественная" ссылочная масса - как покупать правильные ссылки для продвижения

 

При всем изобилии сегодняшних SEO-инструментов и "борьбе" поисковых систем против бирж для оптимизаторов закупка ссылок для продвижения сайта - эффективный метод раскрутки. Но только правильная закупка - один из пунктов успеха нахождения в ТОП-10 по конкурентному запросу.

30.08.2013
А ваш сайт готов к продвижению? О SEO-требованиях поисковиков Яндекс и Google к сайтам

 

Современный уровень конкуренции вынуждает владельцев сайтов делать свои ресурсы более удобными и полезными для людей. Нас часто спрашивают, что может помешать сайту на пути к ТОП-10, какие требования выдвигают Яндекс и Google и т.п.

 

26.08.2013
Массовая е-mail рассылка писем с помощью программы ePochta Mailer

Массовая рассылка электронных писем – очень популярный и эффективный метод для привлечения потенциальных клиентов.

Марат Асылбаев
19.08.2013
Разрушаем SEO-мифы: возможно ли продвижение сайта с гарантией?

Часть из многочисленных веб-студий в погоне за прибылью стала прибегать к не очень честным методам: клиентам обещают «золотые горы» в виде четких сроков и позиций со 100%-ой гарантией.

Марат Асылбаев
16.08.2013
Есть работа для нас?
Свяжитесь с нами, чтобы получить
индивидуальное коммерческое предложение